• Олимпиада «Безопасный интернет»

С 29 ноября — 26 декабря на образовательной платформе Учи.ру, при поддержке национального проекта «Цифровая экономика», стартовала олимпиада «Безопасный интернет» для учеников 1–9 классов. Каждый ее участник может пройти все задания и получить сертификат или диплом победителя.
    Олимпиада «Безопасный интернет».

Данная олимпиада:
    ✔Повышает уровень цифровой грамотности школьников, проверяет внимание и логическое мышление
    ✔Моделирует виртуальные ситуации, с которыми может столкнуться каждый, кто пользуется компьютером и интернетом
    ✔Помогает отработать важные навыки через интерактивные задания

Учитель математики и информатики МБОУ Сосновской СОШ N 1 Половинкина Н.В. организовала и провела олимпиаду с использованием ресурсов центра «Точка роста».
    Интерактивные задания позволили проверить знание правил безопасного поведения в сети Интернет, умение применять их на практике.