• Классный час на тему: «100 лет со дня рождения выдающегося спортсмена и тренера, Олимпийского чемпиона В.М. Боброва»

«Тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы» Лев Яшин В школе прошел классный час на тему: «100 лет со дня рождения выдающегося спортсмена и тренера, Олимпийского чемпиона В.М. Боброва»
    Классный час на тему: «100 лет со дня рождения выдающегося спортсмена и тренера, Олимпийского чемпиона В.М. Боброва».
    Учитель физкультуры, М.Н. Казьмин, и советник директора по воспитанию, Ю.А. Тишкова, провели урок обучающимся 9А класса. Ребята познакомились с биографией и заслугами спортсмена. Узнали, что Всеволод Михайлович является нашим земляком, уроженцем города Моршанска. А также отметили для себя следующие даты:
    • 1 декабря - Всероссийский день хоккея;
    • 10 декабря - Международный день футбола.