• Поздравляем наших мам !

Мама - это солнца свет. Это нежность алых роз, Красота родных берёз, Речки синей широта, Мудрой сказки доброта. Это глубь озёр лесных И тепло стихов простых. Мир нам отдала, любя. Мама! Я люблю тебя!
    Поздравляем наших мам !.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День матери занимает особое место. Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.
    В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь, добро нежность и ласку. И это замечательно!
    Сколько бы хороших слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ №1 благодарят своих мам за любовь и заботу и желают много радости и счастья, улыбок на лице!

Живите свободной, комфортной и насыщенной жизнью, продолжайте радовать близких своим теплом, энергией, позитивом и добротой!

Смотреть видео:

>> Поздравление от учеников начальной школы <<