• Августовский педсовет

В последние летние денёчки, в МБОУ Сосновской СОШ N 1, очень многолюдно! Сегодня педагоги школы, руководители филиалов собрались на традиционный августовский педсовет!
    Августовский педсовет.
     Как всегда, присутствующих поприветствовала директор школы Утробкина О.П., которая поздравила педагогов с наступающим учебным годом и пожелала им здоровья, плодотворной и результативной работы, талантливых учеников и самых лучших родителей!!!
    На педсовете сегодня было рассмотрено много насущных вопросов:
    - поведены итоги учебной, воспитательной, методической работы школы за 2021-2022 учебный год;
    -  утверждены локальные акты школы;
    -  принята внутрення система оценка качества образования на 2022-2023 учебный год;
    -  определена методическая тема школы, поставлены цели и задачи на новый учебный год;
    -  утверждён перечень учебников;
    -  даны рекомендации о лучшей подготовке обучающихся к итоговой аттестации;
    -  обсудили готовность учреждения и филиалов к новому учебному году.
    После официальной части, директор школы поздравила педагогов с юбилейными днями рождения и вручила им благодарственные письма! Очень приятно, что это уже стало доброй традицией!
    На педагогическом совете присутствовала начальник отдела образования Нефедова М.В., которая поздравила педагогов с наступающим Днём знаний и поблагодарила их за такой нелёгкий, но благородный труд!!!