• Второе заседание педагогического совета

Педагогический совет – высший коллегиальный орган управления, в задачи которого входит совершенствование качества образовательного процесса, его условий и результатов.
    Второе заседание педагогического совета.

24 ноября в МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошло второе заседание педагогического совета. Директор школы Утробкина Ольга Петровна подвела итоги первого триместра, отметила работу по всем ключевым направлениям работы, нацелила педагогический коллектив на улучшение качества образования и др.
    Также были рассмотрены следующие вопросы:
    -  «Внеурочная деятельность как системообразующая составляющая воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации ФГОС на всех уровнях общего образования» (заместитель директора по ВР Чепрасова М.А.);
    -  «Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС» (Филиппова Е.Н., Головина Н.П);
    -  «Система оценки достижений планируемых результатов освоения основной образовательной программы НОО» (Буркина Л.В.)

На основании представленных выступлений были определены основные направления деятельности школы по планированию и совершенствованию образовательного процесса.
    #СосновскаяСОШ1
    #педсовет