• Всероссийская патриотическая акция «Поклонимся великим тем годам»

В целях сохранения у детей и молодёжи исторической памяти о подвиге советского народа, совершенного в годы Великой Отечественной войны, в МБОУ Сосновская СОШ №1 продолжается проведение Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам».
    Всероссийская патриотическая акция «Поклонимся великим тем годам».

24 ноября 2022 в рамках акции состоялся круглый стол патриотического воспитания детей вместе с 4А классом. Ученики посмотрели отрывки военно-патриотических фильмов, а также приняли участие в квизе. Несмотря на то, что викторина была сложной, обучающиеся ответили на ряд трудных вопросов и узнали в рамках акции некоторые исторические факты, которые ранее были им неизвестны.