• Выходные с пользой!

С 18 по 20 ноября 2022 года на базе отдыха «Галдым» советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Ю.А. Тишкова, посетила Межрегиональную школу для наставников Всероссийского конкурса «Большая перемена».
    Выходные с пользой!.

Одной из основных задач форума - получение первичных тренерских навыков в педагогическое сообщество страны для использования как в воспитательном, так и в учебном процессе.

В рамках работы школы были проведены:
    - образовательный семинар для наставников «Движение вверх»;
    - тренинговое занятие «Проектное мышление. Работа в команде»;
    - педагогический спринт «Я и моя команда».

По итогам окончания работы каждый смог познакомиться с основными ценностями и правилами «Большой перемены» и осознать важность конкурса для нашей страны.

Кроме того, на форуме случилась удивительная встреча советников не только Тамбовской области, но и из других областей нашей необъятной страны!