• Праздник «Осеннее путешествие с именинниками»

Перед самыми каникулами в 1-А классе МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошёл праздник «Осеннее путешествие с именинниками». Ох, каким же ярким был этот день!!!
    Праздник «Осеннее путешествие с именинниками».

К детям пришла Осень вместе с Шуршиком, поздравила осенних именинников, пригласила в путешествие!
    А чтобы ребята не заблудились, она оставила букет осенних листьев. На каждом листочке было написано название места, в которое попадут ребята.

- Это «Золотая роща», где дети читали стихи об осени,
    - «Грибная поляна» познакомила ребят с осенними грибами.
    -  «Хозяюшкин огород», с очень интересной сценкой «Спор овощей», где овощи затеяли спор: кто из них полезней, а затем вышел Доктор Айболит и завершил спор тем, что все овощи полезны.
    - А на «Тропинке именинников» ребят поздравили с Днём рождения Татьяна Михайловна Суспицына - классная мама первоклассников, родители и одноклассники.

Было много подарков и поздравлений:
    - Дети поздравили своих мам с «Днём матери» и подарили песню, стихи и подарки, сделанные своими руками.
    - На «Игровой площадке» было много игр и развлечений.
    - А завершился праздник на «Чайной лужайке»!

Первоклассники - довольные и счастливые пили ароматный чай со сладостями, а вокруг царила сказочная атмосфера мира, добра и любви!!!
    #МБОУСосновскаяСОШ1