• Почётные гости в школе

16 ноября МБОУ Сосновскую СОШ N 1 с рабочим визитом посетили и. о. заместителя Главы Тамбовской области Галина Николаевна Шеманаева, глава Сосновского района Александр Анатольевич Дьяконов, заместитель главы администрации района Светлана Владимировна Нагайцева и начальник отдела образования Маргарита Васильевна Нефедова!
    Почётные гости в школе.
    Директор школы Утробкина Ольга Петровна провела экскурсию по школе. Почётная делегация:
    - осмотрела оснащенность школы,
    - поприсутствовали на уроках в начальных классах, на уроке русского языка, на уроке истории;
    - прикоснулись к старине в школьном музее,
    -побывали в спортивном зале, школьной столовой, медицинском кабинете, в центре образования «Точка Роста» и др.
    Гости остались довольны! Школа в хорошем ухоженном состоянии, благоухает цветами, уют создают комфортные диванчики, креативные жалюзи! Атмосфера в школе доброжелательная, а хороший психологический климат в коллективе - это вообще наш «конёк»!