• Урок математики в 8 классе

16 ноября в центре образования «Точка Роста» прошёл урок математики в 8 классе. Цель урока: «закрепление понятия арифметического квадратного корня, свойств функции корня из «х», проверка уровня знаний обучающихся по теме».
    Урок математики в 8 классе.

Урок Татьяна Ивановна Лапченкова начала с проверки домашнего задания,
    - в течении урока был выполнен ряд тренировочных упражнений и проведена работа на платформе Skysmart Kласс!
    Работа с платформой Skysmart Kласс знакома учащимся с 7-го класса. Такие работы Татьяна Ивановна проводит регулярно, особенно удобно их проводить используя оборудование центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».