• Открытый онлайн-урок. "ПроеКТОриЯ".

15 ноября для обучающихся МБОУ Сосновской СОШ N 1 состоялся очередной открытый онлайн-урок, реализуемый с учетом опыта цикла открытых уроков "ПроеКТОриЯ".
    Открытый онлайн-урок. "ПроеКТОриЯ"..

Его участниками стали обучающиеся 11 класса. Для них прошел урок на тему: "Обработка листового металла". Ребята познакомились с машиностроительной промышленностью, узнали о том, что создание современной продукции судостроения невозможно без перспективных научных разработок и квалифицированных кадров.

Это очень важная отрасль и специалисты данной отрасли очень востребованы на рынке труда.