• Выезд в филиалы в с.Челнаво-Рождественское и с. Дегтянка

14 ноября 2022, заместитель директора Дьяконова О.В., социальный педагог Зеленин И.А., учитель - логопед, дефектолог Кучина Д.А. и инженер по охране труда Кучин В.М. посетили филиалы МБОУ Сосновская СОШ N 1 в с.Челнаво-Рождественское, с. Дегтянка.
    Выезд в филиалы  в с.Челнаво-Рождественское и с. Дегтянка.

- приняли участие в еженедельной торжественной линейке, спели вместе с обучающимися и педагогами гимн РФ,
    - посетили классные часы "Разговоры о важном" в 1-2 классах тема которых: "Мы разные, мы вместе", в 5-11 классах тема: "Языки и культура народов России:единство в разнообразии".
    Логопед и дефектолог школы Кучина Д.А. - провела логопедические занятия с обучающимися по адаптированным образовательным программам, с учениками первых классов, также проконсультировала педагогов по вопросам веления коррекционной работы и др.
    Социалиный педагог школы Зеленин И.А. проинспектировал работу столовой, проверил пропускной режим, работу котельных, камер видеонаблюдения, графики проветривания и уборки помещений и т.п.
    Инженер по технике безопасности Кучин В.М. провёл проверку документацию, инструктажей по технике безопасности, ведение журналов, наличие планов эвакуации, запасных выходов, проверил освещённостью помещений и др.
    Заместитель директора по УМР Дьяконова О.В. проверила наличие графиков контроля внеурочных мероприятий, журнала контроля ведения «Разговоров о важном», состояние папок классных руководителей, посетила уроки русского языка и географии в старших классах, провела информационное совещание по вопросам награждения педагогических работников.
    Подобные выезды в филиала являются обязательной составляющей в работе МБОУ Сосновской СОШ N 1, т.к. они носят не только контролирующую функцию, но и информационную, и обучающую!