• Закрытие недели педагогического мастерства

Сегодня, 11 ноября, закрытие недели педагогического мастерства в МБОУ Сосновской СОШ N 1 отмечено внеурочными мероприятиями, а также круглым столом, на котором были подведены итоги недели учителей русского языка и литературы, проанализированы уроки, даны рекомендации!
    Закрытие недели педагогического мастерства.

- Все мероприятия были проведены согласно намеченному плану.
    - При подготовке мероприятий учителями русского языка и литературы учитывались интересы обучающихся, их индивидуальные особенности, креативные способности.
    - Были использованы компьютерные презентации, применены интегрированный и системно-деятельностный методы обучения.
    - Каждому педагогу удалось достичь поставленной цели в формировании познавательной мотивации обучения, расширения кругозора детей, воспитании ответственности, чувства взаимопомощи, товарищества.
    - Тема предметной недели прослеживалась в каждом уроке, внеклассном мероприятии, творческих конкурсах!
    Очень хочется поблагодарить наших замечательных педагогов и пожелать им творческих успехов и граммотных учеников!