• Занятия по шахматам «Королевская игра»

Центр образования «Точка Роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1 любимое место обучающихся нашей школы!!!
    Занятия по шахматам «Королевская игра».

А уж когда проходят занятия по шахматам «Королевская игра», которое ведёт кандидат в мастера спорта - педагог дополнительного образования Скворцов П.Н. - атмосфера просто «накаляется»! Сегодня такое занятие прошло с обручающимися 2 -х классов! Некоторым даже удалось сыграть партию с маэстро!

Шахматы — это битва умов. Игроки соревнуются за самую удачную стратегию, которая приведет их к победе. Люди, которые играют в шахматы, лучше справляются с трудными ситуациями. Если возникнет проблема, они не станут поддаваться эмоциям, а сразу начнут искать ее логичное решение.