• Конная усадьба "Путь"

7 июня учащиеся 5 класса вместе с классным руководителем Черкасовой О.Н. посетили конную усадьбу «Путь».
    Конная усадьба "Путь".

В этот день ребята погрузились в красивый конный мир, в личную историю мечты хозяйки усадьбы, познакомились с уникальными лошадьми  , узнали о их породах, увидели снаряжение для лошадей, получили краткий урок по правилам поведения рядом с животными. Приятным бонусом для детей стало катание на лошадях и квадрациклах.

Любовь детей завоевали необыкновенные альпаки  с интересными именами Кофеёк  и Печенька  .

Ребята получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения!