• Интеллектуальная игра "РосКвиз", посвященная Дню народного единства

На базе МБОУ Сосновской СОШ №1 в "Точке роста" прошла интеллектуальная игра "РосКвиз" в очном формате, посвященная Дню народного единства, в которой приняли участие обучающиеся 10 и 11 классов. Двум командам необходимо было пройти 4 тематических раундов, в каждом из которых задания по истории и культуре России. Отметим, что вопросы разработаны при содействии Федерального агентства по делам национальностей.
    Интеллектуальная игра "РосКвиз", посвященная Дню народного единства.

Старшеклассники очень активно и с большим интересом участвовали в игре. Каждой команде хотелось набрать как можно больше очков. Борьба между ними сложилась честная и напряженная.

Обучающиеся высоко оценили формат игры. По их словам, такие соревнования, посвященные теме единения народов России, помогают в интересном игровом формате изучать историю нашей страны. Кроме этого, участие в "РосКвизе" работает на сплочение коллективов команд, что очень символично для Дня народного единства.