• Лагерь труда и отдыха

Ребята Сосновской СОШ N 1 продолжают свою работу в летнем лагере труда и отдыха!
    Лагерь труда и отдыха.

Школьники, под руководством учителя технологии Ключева А.Е., благоустраивают территорию школы!
    Проводят прополку и полив цветочных клумб;
    Убирают территорию школы!

Лагерь труда и отдыха - одна из форм организации производительного труда школьников. Формирование всесторонне развитой личности! Перед лагерями труда и отдыха стоит задача не только трудового воспитания учащихся, но и взаимосвязанные с ней задачи физического развития, укрепления здоровья, привлечения каждого школьника к общественной жизни, формирования организаторских навыков, воспитания чувства ответственности, товарищества, коллективизма.