• Осенний бал

В честь прихода Осени Закатили бал. На дачах фрукты, овощи Проводят карнавал. В холодные ноябрьские дни очень хочется тепла и улыбок! Так в МБОУ Сосновской СОШ N 1 на первой ноябрьской неделе прошли праздничные осенние мероприятия в формате КВН:
    Осенний бал.

- Для в 5-8 класса - 1 ноября;
    - для 9-11 класса - 2 ноября.
    До чего было весело, когда обучающиеся среднего звена
    - представляли свои команды,
    - участвовали в конкурсах,
    - отгадывались овощи,
    - танцевали, пели и т.п.
    А уж как удивили старшеклассники, какие же они удивительные:
    - эрудированные,
    - весёлые,
    - харизматичные,
    - стильные,
    - музыкальные.
    Все испытания старшеклассники прошли с размахом, задором и необыкновенными эмоциями!!!
    Члены жюри:
    - директор школы Утробкина О.П.,
    - заместители директора
    подвели итоги и каждая команда была отмечена дипломом, а также сладким подарком от школы - очень вкусным тортом!!!
    После торжественного мероприятия ребята зажигали на дискотеке!!!