• Майский пикник

По уже сложившейся традиции активисты Движения Первых, школьного волонтёрского отряда «Бумеранг» Сосновской средней школы № 1 помогли провести в Сосновском доме – интернате для престарелых и инвалидов в рамках национального проекта «Демография» пикник, приуроченный к празднику Святого Николая Чудотворца.
    Майский пикник.
    Активисты жарили шашлыки для жителей, угощали их чаем, танцевали, вели теплые беседы. Атмосфера на пикнике царила по-домашнему уютной. Пожилые люди были очень рады общению с активистами.