• Еженедельная торжественная линейка

20 мая еженедельная линейка в школе была посвящена Дню детских общественных объединений и организаций.
    Еженедельная торжественная линейка.

У нас в школе очень много ребят, которые весь год активно проявляли себя в общественной деятельности, участвовали в жизни класса и школы, муниципальных, региональных и всероссийских акциях и конкурсах, сегодня одни из них вели линейку: ученики 9 классов - Новикова Владлена, Мугачёв Богдан, Панурин Арсений, и ученица 7 класса - Еремеева Виктория.

Детские организации делают детство наполненным и активным, следуют незабываемым традициям прошлого и создают те памятные события, которые взрослые вспоминают с ностальгией: конкурсы, соревнования и творческие открытия, уютные посиделки с песнями у костра в летнем лагере.

На линейке, традиционно, директор школы Ольга Петровна Утробкина наградила лучших спортсменов и эрудитов школы. После этой церемонии ребят пригласили в их классные комнаты для «Разговоров о важном»