• Первые шаги в науку

В целях выявления и поддержки одарённых школьников, развития их исследовательской культуры, 2 мая 2024 года в Сосновской СОШ №1 была проведена ежегодная научно-практическая конференция обучающихся начальных классов «Первые шаги в науку».
    Первые шаги в науку.

В конференции приняло участие 15 обучающихся Сосновской средней общеобразовательной школы №1 и её филиалов в с. Перкино, с. Дегтянка, с. Челнаво-Рождественское, д. Семикино, с. Отъяссы.

Для участия в конференции было заявлено 10 исследовательских работ обучающихся, представленных в разных номинациях.
    Члены жюри отметили высокий уровень подготовки участников конференции и признали всех ребят победителями в различных номинациях.