• Заседание управляющего совета

Как поменяется школьная форма? Обновление требований к внешнему виду учащихся
    Заседание управляющего совета.

26 апреля, этот вопрос обсудили на заседании Управляющего совета Сосновской школы N 1.

Члены управляющего совета единогласно проголосовали за введение единой школьной формы в МБОУ Сосновская СОШ N 1 со следующего учебного года.

Хотелось бы отметить, что строгий стиль одежды создает в образовательном учреждении деловую атмосферу, необходимую для занятий. Форма дисциплинирует ученика.

Обо всех других изменениях мы будем информировать вас подробнее, как только они будут вступать в силу.