• Еженедельная торжественная линейка. "Труд крут!"

На улице замечательная, солнечная погода! Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N 1 построились перед школой на еженедельную торжественную линейку!!! Линейка посвящена труду и людям труда.
    Еженедельная торжественная линейка. "Труд крут!".

В России человек труда всегда был в почете, всегда уважительно относились к мастерам своего дела, людям трудолюбивым и работящим.
    Издавна люди придавали труду огромное значение. Идеал трудовой жизни наших предков: дедушек, прадедушек, бабушек, прабабушек – это трудолюбие, бережливость, порядок и чистота в хозяйстве, в доме.
    На линейке, традиционно, директор школы Ольга Петровна Утробкина наградила лучших спортсменов и эрудитов школы. После этой церемонии ребят пригласили в их классные комнаты для «Разговоров о важном»