• Письмо в будущее "НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ"

19 апреля наша страна отмечает – День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны!
    Письмо в будущее "НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ".

Сегодня советник директора Сосновской СОШ №1 Жукова Инна Олеговна вместе с учениками 3 класса написали письмо в будущее «Нельзя забыть»
    В послание самому себе и своим потомка ученики написали почему геноцид - это плохо и что нужно делать, чтобы это страшные дни и года не повторились.

Особое значение имеет активное участие в мероприятиях, посвященных этой дате, подрастающего поколения, которому в будущем предстоит не дать остыть страницам истории, опаленным огнем кровопролитного противостояния немецко-фашистским захватчикам.