• Еженедельная торжественная линейка

Выходные закончились, а значит школьный понедельник начинается с торжественной линейки!
    Еженедельная торжественная линейка .

Мог выйти архитектор из него:
    Он в стилях знал извилины различий,
    Но рассмешил его при встрече городничий,
    И смеху отдал он себя всего.

Сегодня линейка посвящена 215-летию со дня рождения Н.В. Гоголя и право ее провести предоставлена ученикам 11 класса.

Мистические и сатирические произведения Николая Васильевича Гоголя не раз были экранизированы. В этой коллекции все его «хиты» от «Вия» до «Ревизора».

Гоголь открыл для нас целую эпоху не только в литературе. Читая и перечитывая его гениальные произведения, мы еще раз убеждаемся — они актуальны и нужны нам сегодня так же, как и много лет назад.

По традиции на линейки директор школы Утробкина О.П. обратилась к присутствующим с напутствующим словом и вручила лучшим ученикам грамоты и благодарственные письма!!!

По окончании линейки ребята отправились в свои классные комнаты на «Разговоры о важном»!