• Совещание с руководителями филиалов

31 октября, на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошло внеплановое совещание с руководителями филиалов!
    Совещание с руководителями филиалов.

Так случилось, что время бежит с неумолимой скоростью и чтобы за ним поспевать необходимо своевременно повышать свою квалификацию, ведь не даром говориться: чтобы чему- то научить учеников, нужно постоянно учиться самому!!!
    На совещании были рассмотрены следующие вопросы:
    - обновление нормативной базы,
    - принятие необходимых локальных актов школы,
    - ведение Дневник.ру,
    - анализ проведения ВПР,
    - «Разговоры о важном»,
    - работа с контентом МЭО,
    - курсовая подготовка педагогов,
    - охрана труда,
    - результаты проведённых проверок,
    - участие во Всероссийской олимпиаде школьников,
     - оформление личных дел,
    - разное!
    Но главное, что как и любое совещание в нашей школе, заканчивается награждением и чествованием лучших педагогов! Директор школы Утробкина О.П. вручала запоздалые Грамоты администрации района - за заслуги в воспитании подрастающего поколения и в связи с Днём учителя!