• Обучающий семинар «Психология современного ребенка»

Сегодня советник директора по воспитанию Жукова И.О. участвовала в образовательном интенсиве: «Дни Московского государственного педагогического университета в Тамбовской области».
    Обучающий семинар «Психология современного ребенка».

Советники по воспитанию северного кластера Тамбовской области совместно со своим межмуниципальным координатором Анисимовой А.А. посетили обучающий семинар на тему: «Психология современного ребенка».

Вместе со спикером Щербининой Анной Ивановной, доцентом, к.п.н. кафедры социальной педагогики и психологии Московского государственного педагогического университета поговорили о решении конфликтных ситуаций с детьми раннего подросткового возраста, об отношениях с гаджетами, о повышении мотивации к учебе и социальной активности, а главное о том, как представителям поколения Y взаимодействовать и общаться с поколением Альфа.