• Первая торжественная линейка после каникул

Каникулы закончились, на улице замечательная, солнечная погода! Обучающиеся построились на еженедельную торжественную линейку!!! Линейка посвящена Дню космонавтики!!!
    Первая торжественная линейка после каникул.

Сегодня линейку вели советник директора по воспитанию Жукова И.О. и педагог-организатор Щербакова М.А., второклассники прочитали стихи.

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облет планеты Земля! На старте Ю.А. Гагарин произнес: «Поехали!», эта фраза в последствии стала знаменитой!!!!

С тех пор в России отмечают День космонавтики, а в мире Международный день полета человека в космос!

По традиции на линейки директор школы Утробкина О.П. обратилась к присутствующим с напутствующим словом и вручила лучшим спортсменам и отличившимся в учебе ученикам дипломы, грамоты и благодарственные письма!!!

По окончании линейки ребята отправились в свои классные комнаты на «Разговоры о важном»!