• За здоровое поколение

Сегодня ученики 6х, 9х, 11х классов приняли участие в едином видеоуроке по профилактике зависимого поведения среди несовершеннолетних «За здоровое поколение» согласно Календарю «Единых дней безопасности» (письмо МОИН от 29.08.2023 №0-03/4550 «О Единых днях безопасности»).
    За здоровое поколение.

Целью урока было формирование негативного отношения к вредным привычкам, устойчивой позиции ведения здорового образа жизни.

В программе урока «За здоровое поколение» обучающимся рассказали про

• программы и инициативы школьных отрядов «Волонтеры медики»;
    • проекты родного края для подростков и молодежи;
    • а также состоялся диалог с психологом о мифах и реальности.

Мы благодарим спикеров и организаторов за проведенное мероприятие и полезный материал!