МБОУ "СОСНОВСКАЯ СОШ №1"
р.п. Сосновка, Тамбовская область
  • Праздник "До свидания, Азбука!"

    Праздник , праздник, Вот веселье И раздолье для души, Праздник- Это украшенье, Наших будней суеты.
    Праздник "До свидания, Азбука!".


    Сегодня, 5 марта, в нашем 1-а классе прошёл долгожданный праздник "До свидания, Азбука!" К этом дню наши первоклассники шли целых 6 месяцев. Чтобы достойно попрощаться со своей первой книгой, надо было за эти месяцы пройти массу испытаний: разобраться со звуками, ударением, выучить буквы, научиться складывать из букв слоги, а из слогов - слова. Все эти испытания пройдены успешно!


    И вот сегодня, в предверии замечательного женского праздника, наши детки решили приподнести сюрприз своим самым родным и любимым людям. Своим мамам!
    В этот день наши гости получали необычные подарки. Мы для них и пели, и читали стихи, и танцевали, и разыгрывали представления, и, конечно же, читали. А читали пожелания-признания в любви и нежности к своим самым дорогим мамочкам.


    "Азбуку" прочли, но учёба ещё не закончилась. Наших первоклассников ждёт новая интересная книга "Литературное чтение".
    Прочитаешь эту книгу -
    И случится чудо мигом.
    Сразу станешь ты мудрее,
    Веселее и добрее.
    И ещё, те, кто пока читает по слогам, научатся читать целыми словами!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie