• Первые результаты

Дорогие наши подписчики и все, кто следит за нашей работой в проекте "Всероссийский атлас почвенных микроорганизмов"!
    Первые результаты.

Хотим поделится с вами первым достижением! Охота за азотобактером помогла Головачевой Вере, ученице 11 класса, стать призером Межрегиональной многопрофильной олимпиады школьников Державинского университета по направлению "Медицина и естественные науки". Во втором (очном) этапе Олимпиады Вера защитила проект "Применение биологически активных веществ в растениеводстве", где представила ход и результаты исследования образцов почвы нашего села на наличие азотобактера как продуцента биологически активных веществ.

Поздравляем Веру с призовым местом! (+4 бала к ЕГЭ)
    И да - тортик с фирменным логотипом проекта был ОЧЕНЬ вкусным (спасибо Вере и Валентине)), о чем свидетельствуют наши довольные лица ?