• Стажировка для школьных команд, в рамках реализации проекта «Школа Минпросвещения»

Сегодня в МАОУ "СОШ №5 "НТЦ им. И.В. Мичурина" состоялось масштабное мероприятие: «Стажировка для школьных команд» в рамках реализации проекта «Школа Минпросвещения России» по теме «Школа – территория комфорта».
    Стажировка для школьных команд, в рамках реализации проекта «Школа Минпросвещения».

В качестве приглашенных были педагоги из разных населенных пунктов Тамбовской области.

От Сосновской СОШ N 1 на стажировке присутствовали:

• библиотекарь - Косякова Е.В.;
    • учитель технологии- Кириллова Е.В.;
    • педагог дополнительного образования- Киселева В.И.

Встреча началась с экскурсии по школе. Директор школы Светлана Борисовна Болдырева рассказала о комфортной и развивающей образовательной среде образовательного учреждения.

Согласно программе стажировки, была организована работа нескольких тематических площадок. Педагоги представили мастер-классы, внеурочные занятия, образовательные интенсивы. Учителя поделились опытом использования в работе современных образовательных технологий.

Коллеги из Мичуринской школы показали высокий уровень организации мероприятия, профессионализм педагогов, их таланты и любовь к своей работе.