• Мероприятие «Навигаторы детства. Начало Пути»

27 октября в учебном театре Державинского университета г.Тамбова наш советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими и общественными объединениями Тишкова Юлия Александровна приняла участие в торжественном мероприятии «Навигаторы детства. Начало Пути».
    Мероприятие «Навигаторы детства. Начало Пути».

День начался с торжественной концертной программы, которую открыли Гимн РФ и Гимн Тамбовской области, которые исполняли всем залом, а затем продолжила театрально-хореографическая постановка о деятельности советников.

По окончании торжественной части советники отправились на тренинги на которых обменялись опытом и проблемами новой работы.