• Областной хакатон «FutureSkillsHack»

Сегодня, обучающиеся 10 класса Сосновской СОШ № 1 приняли участие в областном хакатоне «FutureSkillsHack, который проходит на базе детского технопарка «Кванториум-Тамбов» с 28 февраля по 1 марта.
    Областной хакатон «FutureSkillsHack».

Данный конкурс проводится с целью развития 4К компетенций, а также творческой активности обучающихся в сфере научно-технического творчества, их вовлечения в инновационную деятельность, поддержки и популяризации кванторианского движения.

Ребята в течение 3 дней будут работать над кейсами, которые для них подготовили организации Тамбова. Эти задания станут для них настоящим вызовом, который поможет им проявить свою креативность, логическое мышление и умение работать в команде.
    Эти три дня будут наполнены не только работой, но и новыми знакомствами, дружбой и взаимным обменом опытом. Ведь каждый из них - будущий инноватор и разработчик, который может изменить мир своими идеями и технологиями.