• Еженедельная торжественная линейка

Торжественная линейка сегодня посвящена дню первооткрывателя, которую вели ученицы 8А класса.
    Еженедельная торжественная линейка .

В наше время мир стал совсем маленьким. Спутники облетают земной шар в считанные минуты, радио и телевидение приносят информацию из самых отдаленных уголков планеты, и всего несколько часов полета требуется туристам? из Европы, чтобы попасть на противоположную сторону Земли.

Открытие новых земель – одна из самых захватывающих и увлекательных страниц мировой истории. Соприкосновение с чужой культурой расширяло привычную для европейцев картину мира и обогащало их жизненный опыт.

Торжественная линейка завершилась напутственным словом директора Утробкиной О.П. и награждением лучших учеников школы