• "Колдун уральский бородатый" - 145 лет со дня рождения Павла Петровича Бажова

27 января исполняется 145 лет со дня рождения замечательного писателя, публициста, фольклориста и автора знакомых с детства сказов- Павла Петровича Бажова. Библиотекарь Сосновской школы N1 Косякова Е.В., провела библиотечный урок "Колдун уральский бородатый", посвящённый творчеству П.П. Бажова.
    "Колдун уральский бородатый" - 145 лет со дня рождения Павла Петровича Бажова.
    Ученики 5б класса окунулись в завораживающий мир чудесных сказов, в которых реальные герои состоят в удивительной дружбе с волшебными силами природы. В конце урока ребята посмотрели мультфильм "Серебряное копытце" и обсудили прочитанные книги.