• Выездное совещание на объекте капитального ремонта - школе в селе Дегтянка Сосновского района

Сегодня под руководством главы Сосновского муниципального округа А.А.Дьяконова состоялось выездное совещание на объекте капитального ремонта - школе в селе Дегтянка Сосновского района.
    Выездное совещание на объекте капитального ремонта - школе в селе Дегтянка Сосновского района.

В совещании поняли участие представители администрации муниципального округа, МБОУ Сосновской СОШ 1, представители подрядчика ООО "Поток".
    В ходе оперативного совещания обсуждались вопросы проведения ремонтных работ, монтажа камер видеонаблюдения за ходом выполнения работ, установки информационного баннера.
    Капитальный ремонт в филиале МБОУ Сосновской СОШ 1 в селе Дегтянка будет проходить с января 2024 года по май 2025 год.
    В филиале планируется развивать естественно- научное и технологическом направление, ориентированное на потребности региона и муниципалитета.