• МБОУ "СОСНОВСКАЯ СОШ №1"

МБОУ Сосновская СОШ №1 – это традиции, новые достижения, возможности, перспективы для каждого ученика.

Мы развиваем способности всех наших детей и считаем важным, чтобы каждый наш ученик почувствовал себя успешным. Наша школьная жизнь -  это калейдоскоп ярких, незабываемых событий.

Девиз школы:

«Из успешной школы – в успешную жизнь».

В 2023 наши выпускники поступили в ТГТУ, ТГУ им.Державина и многие другие передовые ВУЗы нашей необъятной страны
    Решаем вместе

100 баллов из 100 !

Подведены итоги Общероссийского рейтинга сайтов ОУ в 2023г.

Сайт МБОУ Сосновской СОШ №1 стал победителем!

Поздравляю коллектив школы с заслуженной наградой!

Отдельная благодарность Анастасии Владимировне Скопинцевой!

Желаю дальнейших побед и наград!!!

Директор школы Утробкина О.П

Результаты школы

выпускников с золотой медалью за 2022 год
    обучающихся приняли участие в интернет олимпиадах, конкурсах, квестах
    победителя в Олимпиадах в 2022-2023уч.г
    призеров в Олимпиадах в 2022-2023 уч.г

МОТИВИРУЮЩИЙ МОНИТОРИНГ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Утробкина Ольга Петровна.
    8(475)-32-27-0-27
    sosnovshkola@r32.tambov.gov.ru
    вторник с 11.00 до 15.00

Дорогие Друзья!

Рада приветствовать вас на страницах сайта нашей школы.

Надеюсь на то, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для вас полезным и интересным!

С уважением,

директор школы  Утробкина Ольга Петровна

заслуженный учитель
    учителей высшей категории
    Дьяконова Ольга Валентиновна.
    Заместитель директора по учебно-методической работе
    Чепрасова Марина Анатольевна.
    Заместитель директора по воспитательной работе, учитель ИЗО
    Головина Наталия Павловна.
    Филиппова Елена Николаевна.
    Аносов Александр Михайлович.
    Заведующий хозяйством

Столовая Сосновской СОШ №1

Школьное питание – залог здоровья подрастающего поколения.
    Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению.

Для питания учащихся в школьной столовой разработано примерное 10-ти дневное меню.

Горячее питание для школьников 1- 4 классов является бесплатным !

Библиотека Сосновской СОШ №1

Библиотека

Школьная библиотека является информационным центром нашего образовательного учреждения. Она функционирует как традиционная библиотека с элементами медиатеки, поддерживает и обеспечивает образовательный процесс.
    Главной задачей школьной библиотеки как информационного центра является оказание помощи учащимся и учителям в учебном процессе.

Режим работы библиотеки:
    Понедельник — пятница 8:00-16:00
    Суббота, воскресенье- выходной

Магия шоколада. Или путешествие на шоколадную фабрику.
    13 июня 2024, 22:41

13 июня обучающиеся 1-Б и 5-А классов Сосновской СОШ N 1 вместе с преподавателями Прокудиной Е. Ю. и Ненашевой Н. А. совершили экскурсию в Музей истории шоколада фабрики "Такф".
    День России.
    13 июня 2024, 22:28

12 июня наша страна отмечает государственный праздник — День России. Советник директора по воспитанию Сосновской СОШ №1 Жукова Инна Олеговна провела для школьников лагерной смены Солнышко интеллектуальную познавательную игру День России
    Семь лучших учителей Тамбовской области получат по 200 тысяч рублей.
    12 июня 2024, 22:15

Названы победители областного конкурса учителей на звание лучшего учителя Тамбовской области. Каждый из них получит щедрое вознаграждение. Конкурсная комиссия выбрала семь педагогов, каждый из них получит по 200 тысяч рублей! Очень приятно сообщить, что одной из лучших стала - учитель русского языка и литературы, учитель высшей квалификационной категории МБОУ Сосновской СОШ N 1, обворожительная Черкасова Ольга Николаевна!!

Правила приема в школу

• Приём заявлений в 1 класс на 2024/2025 учебный год для детей, зарегистрированных на закрепленной территории, а также для тех, кто имеет преимущественное право приёма в образовательное учреждение (братья (сёстры) обучаются в МБОУ Сосновской СОШ №1) - с 1 апреля до 30 июня 2024 года.
    • Приём заявлений от родителей детей, не зарегистрированных на закрепленной за школой территории, на 2024/2025 учебный год - с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2024 года.

Закрепленные территории:

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: 8(475)-32-27-0-27
    Электронная почта: sosnovshkola@r32.tambov.gov.ru