• Региональный урок краеведения

1 сентября временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области М.Б. Егоров для всех школ области провел региональный урок краеведения, он был посвящен истории нашего края до 19 века в формате онлайн. Обучающиеся 10-11 классов МБОУ Сосновской СОШ N 1 приняли участие в уроке.
    Региональный урок краеведения.

Максим Борисович рассказал школьникам области об интересных фактах из истории Тамбовщины. Вместе с учениками он вспомнил о народах, поживающих на территории области, об этапах становления и развития Тамбовского края, о знаменитых земляках и отважных полководцах, родившихся в самом центре России.