• Выпускной у девятиклассников

24 июня в МБОУ Сосновской СОШ № 1 прошёл выпускной у девятиклассников!
    Выпускной у девятиклассников.

Окончание 9 класса важная дата для школьника. Часть ребят покидают свой класс и первых друзей. Часть ребят остаются в родных стенах и начинают готовиться к сдаче выпускных экзаменов в 11 классе и поступлению в Вузы. Поэтому каждый ребенок чувствует, что подходит к концу важный этап, после которого начинается подготовка к взрослой жизни.

24 июня в МБОУ Сосновской СОШ № 1 прошёл выпускной у девятиклассников!

В зале царила атмосфера праздника, повзрослевшие ребята и девчонки, со взрослым макияжем и в стильном наряде прощались со школой и учителями! Учителя, украдкой смахивались слезу, родители с волнением и любовью смотрели на своих взрослых детишек!
    Дорогие ребята пусть все то, что вы учили, станет для вас прочным фундаментом для дальнейшего обучения, и неважно, где оно будет проходить: в стенах родной школы или в другом учебном заведении! Главное, будьте счастливы, верьте в себя и достигайте поставленных целей!