• Золотая молодежь 2022

25 июня на центральной площади р.п.Сосновка было очень многолюдно!!!
    День молодежи в Сосновке.

Солнечная погода, хорошее настроение и много необыкновенно красивых молодых людей: это сверкающие своей красотой выпускницы, возмужавшие выпускники, спортсмены, музыканты, учителя, медики, сельскохозяйственные работники и много других молодых представителей различных сфер.

День молодёжи! Праздник красоты и молодости! Золотая молодежь Сосновской СОШ № 1 сверкала! Очень приятно было видеть наших медалистов, лучших учеников школы, талантливых молодых педагогов! Поздравляем Вас с этим праздником и желаем дальнейших побед!