• Выпускной бал 2022

23 июня в стенах Сосновской школы № 1 отгремел выпускной в 11 классе!
    Выпускной бал 2022.

15 вчерашних школьников попрощались со школой, сказали до свидания беззаботному детству и учителям !!! Впереди их ждёт неизвестность, а она всегда очень манит, всегда хочется одним глазком заглянуть за поворот и узнать , а что же нас там ждёт?!

Вот пусть наших девчонок и мальчишек, там за поворотом, ждёт только светлое, интересное, порой безбашенное будущее!

Пусть их дорога взрослой жизни будет как можно ровнее и приветливее! А самим выпускникам желаем всегда смело идти вперёд, ставить самые смелые цели и непременно достигать их! А для этого у них есть все: крепкий багаж знаний, который им дали в дорогу замечательные учителя, надёжный тыл в лице родителей и ярко горящие глаза, четко понимающие, что они хотят!

В добрый путь дорогие выпускники 2022 Сосновской школы номер 1 !