• Олимпиада по избирательному праву

10 ноября, на базе МАОУ «Лицей N21” города Тамбова, состоялся заключительный этап региональной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу.
    Олимпиада по избирательному праву.
    Олимпиада проводится в целях правового просвещения будущих избирателей, повышения интереса молодежи к выборам, создания дополнительных условий для выявления одаренных и талантливых учащихся.

От МБОУ Сосновской СОШ N 1 участие в олимпиаде приняли:
    • Лопатинская Ксения, обучающаяся 9 класса МБОУ Сосновской СОШ N1;
    • Сулейманов Рустам, обучающийся 9 класса филиала МБОУ Сосновской СОШ N1 в с. Перкино;
    • Астафьева Яна, обучающаяся 10 класса филиала МБОУ Сосновской СОШ N1 в с. Отъяссы;
    • Машкова Даша, обучающаяся 10 класса филиала МБОУ Сосновской СОШ N1 в с. Отъяссы;
    • Васильева Мирра, обучающаяся 11 класса МБОУ Сосновской СОШ N1 в с. Отъяссы.
    Пожелаем нашим ребятам победы в олимпиаде! Мы в вас верим, у вас все получится!