• Родительский патруль в действии

«Родительский патруль» - это неравнодушные родители обучающихся МБОУ Сосновской СОШ N 1, всегда готовые прийти на проверку необходимых правил и требований!!
    Родительский патруль в действии.

Так, «Родительским патрулем», были проведены ряд профилактических акций, направленых на профилактику детского дорожного-транспортного травматизма, одна из которых «Пристёгнутый ремень в школьном автобусе».

Также с пассажирами была проведена беседа о правилах поведения в автобусе. Михаил Николаевич Казьмин напомнил ребятам об использовании светоотражающих элементов в тёмное время суток.

Родители увиденным остались довольны! Ведь здоровье и комфорт детей - главный родительский приоритет!!!