• Совещание при директоре школы по определению стратегии инновационной площадки!

МБОУ Сосновская СОШ N 1, в новом учебном году готовиться вступить в инновационный проект «Внедрение «Цифровых помощников МЭО» в образовательный процесс, получая при этом статус Инновационной площадки участника IT-кластера «Сколково» и ИНТЦ МГУ «Воробьевы горы» компании «МЭО» федерального значения!
    Совещание при директоре школы по определению стратегии инновационной площадки!.

Для того, чтобы площадка функционировала продуктивно необходимо иметь стратегию работы инновационной площадки!!!
    Педагоги творческой группы, на производственном совещании при директоре школы Утробкиной О.П., обсудили выбор тематического направления, наметили план работы, поставили задачи, четко сформулировав необходимые цели! При таких составляющих площадка будет функционировать, а педагоги и обучающиеся добьются высоких результатов!!! Вперед - к новым вершинам МБОУ Сосновская СОШ N 1!