• Вебинар «Формирование функциональной грамотности обучающихся в условиях цифровой образовательной среды «МЭО» (в контексте реализации инновационного проекта школы)

Сегодня на федеральном уровне прошел вебинар «Формирование функциональной грамотности обучающихся в условиях цифровой образовательной среды «МЭО» (в контексте реализации инновационного проекта школы)!
    Вебинар «Формирование функциональной грамотности обучающихся в условиях цифровой образовательной среды «МЭО» (в контексте реализации инновационного проекта школы).

Спикерами вебинара выступили два учителя английского языка МБОУ Сосновской СОШ N 1:
    - Шатилова Ирина Владимировна и
    - Лоньшакова Надежда Владимировна !

Педагоги школы поделились своим опытом по формированию функциональной грамотности у обучающихся с применением платформы «МЭО»!
    В течении всего 2022-2023 учебного года Ирина Владимировна и Надежда Владимировна, в составе творческой группы педагогов МБОУ Сосновской СОШ N 1, принимали участие в работе инновационной площадки IT-кластера инновационного центра «Сколково» ООО «МЭО» федерального значения!
    Теми результатами, которых они достигли, учителя смогли поделиться с педагогической общественностью нашей необъятной страны!!! Мы очень горды работать с такими творческими, грамотными педагогами и желаем им дальнейших побед, и достижений!!!