• Первое занятие в IT-куб

Ребята старших классов МБОУ Сосновской СОШ N 1 сегодня впервые отправились в г. Котовск , в Центр цифрового образования Школы-ЭКОТЕХ! Программа, которую предстоит освоить ребятам: «Программирование на Python».
    Первое занятие в IT-куб.

Python — это язык программирования, который широко используется в интернет-приложениях, разработке программного обеспечения, науке о данных и машинном обучении (ML). Разработчики используют Python, потому что он эффективен, прост в изучении и работает на разных платформах.

МБОУ Сосновская СОШ N 1 надеется на долгое и продуктивное сотрудничество со Школой- ЭКОТЕХ г. Котовска, которая заботливо «взяла под свое крыло» наших ребят, тянущихся к программированию!