• Родительский патруль

В рамках профилактического мероприятия Всероссийской акции безопасности дорожного движения, в МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошла акция «Родительский патруль», с участием родителей и инспектора ГИБДД Рожковой М.С.
    Родительский патруль.

В ходе мероприятия родители проконтролировали, чтобы школьники переходили дорогу в положенном месте, учили ориентироваться в дорожной обстановке, напомнили об алгоритме действий для безопасного перехода, обратили внимание на значение дорожный знаков!

Родительский патруль призывает родителей-водителей к культуре на дороге, а детей к осторожному и внимательному поведению на дорогах!!!