• План учебно-методической работы утвержден!

Учебно-методическая работы МБОУ Сосновской СОШ N 1 начинается с утверждения его на методическом совете!
    План учебно-методической работы утвержден!.

Первый методический совет МБОУ Сосновской СОШ N 1, тема которого: «Приоритетные задачи методической работы в новом учебном году и отражение их в планах методической работы МО в свете перехода к внедрению ФГОС третьего поколения» прошел на базе Центра образования «Точка роста».

Было рассмотрено четыре вопроса, одним из главных стало утверждение плана методической работы школы на 2023-2024 учебный год!

План был утверждён, методическая тема школы - взята за основу для формулирования тем методических объединений!