МБОУ "СОСНОВСКАЯ СОШ №1"
р.п. Сосновка, Тамбовская область
  • ЮИД - это серьезно!

    В МБОУ Сосновской СОШ N 1 отрядом ЮИД, совместно с инспектором ГИБДД Рожковой М.С., 18 сентября проведена акция, направленная на развитие и популяризацию движения Юных инспекторов дорожного движения!
    ЮИД - это серьезно!.

    Юные инспектора презентовали свою деятельность:
    рассказали о задачах и целях отряда ЮИД;
    провели тренинги и довели до сведения участников мероприятия, почему нужно знать правила дорожного движения и соблюдать их;
    проанализировали статистические данные о состоянии безопасности дорожного движения;
    провели инструктаж по использованию световозвращающих элементов на одежде школьников, по правилам безопасного управления транспортными средствами и др.

    Мария Станиславовна Рожкова и Михаил Николаевич Казьмин поблагодарили ЮИДовцев за подготовленную встречу и донесенную до обучающихся информацию!!!
    Отряды ЮИД МБОУ Сосновской СОШ N 1 - постоянные помощники в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, которые пропагандируют безопасное поведение на улицах и дорогах посёлка!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie